Полина

Какой процессор лучше?

1)ип процессораCore i5
Код процессора2450M
Частота процессора2500 МГц
Количество ядер процессора2
Объем кэша L2512 Кб
Объем кэша L33 Мб
ЧипсетIntel HM67

2)Тип процессораA10
Код процессора4600M
Частота процессора2300 МГц
Количество ядер процессора4
Объем кэша L24 Мб

турбобуст на первом есть?

Алексей

Андрей Гусаров схуяли?
увидел 4 ядра и лучше?
а ты вкурсе еблан что там архитектура недоАРМ.

первый лучше в милион раз

Юлия Тимощук

Первый процессор мощнее, но во втором на порядок более сильное графическое ядро. Если используется встроенная либо гибридная графика, то А10 предпочтительнее, если нет, то лучше брать i5. Турбобуст есть.

Евгений

смотря для каких задач! ! для многопоточности хорош с 4 ядрами то есть второй вариант

для игр хорош первый вариант Core i5

Sergei

Первый гораздо серьёзнее второго, при наличии дискретной графики однозначно его (а без дискретной графики, если играться собираешься - никуда) .
Турбобуст так же присутствует.

Яна Минакова

Anton Nikolski прав

Марина Андреева

первый мощнее

Джордж Маврин

перший лутше

Екатерина Никишина

2)Тип процессораA10
Код процессора4600M
Частота процессора2300 МГц
Количество ядер процессора4
Объем кэша L24 Мб
Против этого процессора-нет равного от Intel...в любой ценовой категории... от i3 до новейших i7-3920XM,3940XM с hd 4000(cтоимость до 1100 $) и навряд ли появятся в ближайшее время, в связи с проблемой создания конкурентноспособной мобильной GPU компанией Intel...Для поддержки в ноутбуках Intel i3-i7 используются в/карты конкурентов AMD Radeon и NVidia Geforce-с их милостливого согласия, и хорошую оплату услуги... http://www.oszone.net/18084/DiabloIII_benchmarks_Ivy_Bridge_Trinity_mobile http://www.3dnews.ru/news/629294