Юрий Шевченко

Хочется больше узнать про Новосиб от людей, тех кто там живет. Цены на жилье. Что-то о Кузьминском металлургическом.

Екатерина Кирьянова

Советую почитать местный городской сайт нгс ру, практически все ответы там найдутся.
Вкратце - снимать однушку от 10 до 15 тысяч, купить от 1500.
Завод им. Кузьмина постоянно лихорадит, толкового руководства нет.
Простым работягам до начальника цеха платят мало и неохотно.
Есть и плюсы - предприятие металлургическое, даже уникальное.
Здесь хорошо начать карьеру, стать специалистом.