КВ
Кристина Валевач

Поддержка ли? Расшифруйте, пожалуйста, сон

Иду по чему-то узкому - то ли бардюр, то ли что-то другое, в общем, равновесие без постороней помощи удержать тяжело было бы. Я нахожусь на голову выше (значит, иду где-то наверху) , чем человек, идущий рядом со мной. Он держит меня за правую руку и мы идём вместе. При этом, я знаю человека, идущего рядом со мной. Он не отпускает и смотрит на меня, ровно ли я иду и крепко ли держусь за его руку. Во сне даже передалось ощущение насколько сильно меня сжимает его рука. Стоит ли расчитывать на поддержку
этого человека? Вроде бы всё понятно, но, а если трактовать сон не логически, а как-то символически? Ведь чаще всего, сны следует понимать не буквально. Интересно узнать, что думают опытные прорицатели. Спасибо!! !

Ма
Мария

Символически.
Реальный персонаж- это ты.
Мужчина подержка- значит Святой Дух он всегда в мужском образе
Быть на голову выше- значит духовно подняться выше, чем быть прежде и чем Святой дух- молодой мужчина. Обычно просто в сновидении меняется образ мололдого мужчины на образ более возмужалого мужчины примерно возраста отца или непосредственно отца.
Сон о твоем духовном росте и благославлении свыше. Если я правильно понял символику этого сновидения, на этом этапе нередко снится стрижка налысо, но ты девушка и может тебя твой дух пощадил.
Некоторое время у тебя было сновидение о сватостве. Обычно свадьба в сновидении - это получение Святого Духа, как в притче Христа о свадьбе. Сейчас ты поднялась еще на одну ступень, точнее идешь по этому краю и тебе надо быть внимательней, чтобы не рухнуть вниз и для этого свое мировозрение, да и свой мир, необходимо оччистить от всякого негатива.

СА
Сергей А

Сны следует не трактовать, а понимать! Они лишь- следствие наших мыслей и переживаний! У Вас возникла необходимость и потребность в поддержке. Подсознательно Ваш разум "отыскал" кандидата в помощь, А вот доверять или нет, уже только Ваш сознательный выбор! Я бы не стала доверять человеку, который даже во сне "донимает" Вас чрезмерной опекой! Значит, даже подсознательно Вы не очень хотите такой поддержки, от которой сложно избавиться...

Похожие вопросы
расшифруйте сон пожалуйста
Про сон... расшифруйте, кто может, пожалуйста!
расшифруйте сон, пожалуйста
Расшифруйте сон пожалуйста!
расшифруйте сон пожалуйста:)
Расшифруйте сон пожалуйста.
Пожалуйста, Расшифруйте сон.
Расшифруйте пожалуйста сон.
Пожалуйста расшифруйте мне сон!
Расшифруйте, пожалуйста, мой сон!!!