Кристина Валевач

Поддержка ли? Расшифруйте, пожалуйста, сон

Иду по чему-то узкому - то ли бардюр, то ли что-то другое, в общем, равновесие без постороней помощи удержать тяжело было бы. Я нахожусь на голову выше (значит, иду где-то наверху) , чем человек, идущий рядом со мной. Он держит меня за правую руку и мы идём вместе. При этом, я знаю человека, идущего рядом со мной. Он не отпускает и смотрит на меня, ровно ли я иду и крепко ли держусь за его руку. Во сне даже передалось ощущение насколько сильно меня сжимает его рука. Стоит ли расчитывать на поддержку
этого человека? Вроде бы всё понятно, но, а если трактовать сон не логически, а как-то символически? Ведь чаще всего, сны следует понимать не буквально. Интересно узнать, что думают опытные прорицатели. Спасибо!! !

Ма
Мария

Символически.
Реальный персонаж- это ты.
Мужчина подержка- значит Святой Дух он всегда в мужском образе
Быть на голову выше- значит духовно подняться выше, чем быть прежде и чем Святой дух- молодой мужчина. Обычно просто в сновидении меняется образ мололдого мужчины на образ более возмужалого мужчины примерно возраста отца или непосредственно отца.
Сон о твоем духовном росте и благославлении свыше. Если я правильно понял символику этого сновидения, на этом этапе нередко снится стрижка налысо, но ты девушка и может тебя твой дух пощадил.
Некоторое время у тебя было сновидение о сватостве. Обычно свадьба в сновидении - это получение Святого Духа, как в притче Христа о свадьбе. Сейчас ты поднялась еще на одну ступень, точнее идешь по этому краю и тебе надо быть внимательней, чтобы не рухнуть вниз и для этого свое мировозрение, да и свой мир, необходимо оччистить от всякого негатива.

Сергей А

Сны следует не трактовать, а понимать! Они лишь- следствие наших мыслей и переживаний! У Вас возникла необходимость и потребность в поддержке. Подсознательно Ваш разум "отыскал" кандидата в помощь, А вот доверять или нет, уже только Ваш сознательный выбор! Я бы не стала доверять человеку, который даже во сне "донимает" Вас чрезмерной опекой! Значит, даже подсознательно Вы не очень хотите такой поддержки, от которой сложно избавиться...