Михаил Магжанов

ОТНОШЕНИЯ На лезвии ножа

Помогите, пожалуйста. У нас все очень непредсказуемо и циклично! Я уже теряю надежду. Я люблю человека, мы с ним второй год живем вместе. Он изменил всю мою настоящую и будущую жизнь. Он мой единственный и первый. Но у него очень сложная жизненная ситуация в прошлом. Приведет все к браку и хорошей семье или же я буду все время мучаться? Что и как будет? Все ведь зависит от нас? Он 4ноября85. Я 1.10.92

Арвен

Этот человек не изменится, вы так и будете с ним мучиться.
Не всегда в жизни первое означает лучшее.

J*
Julia ******

Извините но ваши отношения себя изжили. Придется смириться и жить так или принимать решение уйти от него. Как его мать относится к вашим отношениям? Женщина в возрасте не хорошо о вас думает.

Вика Флеринская

Скорпион это мучение.. . Если сможете терпеть то все будет...