Валя

Хочу узнать каковы шансы у пары: мужчина БЫК - ВЕСЫ, женщина КОТ - ЛЕВ?

С.
Славик. .

Шансы на что? Вполне могут сосуществовать если женщина научиться немного (иногда очень много) быть снисходительнее к мужчине; терпеть его критику и излишнюю жёсткость (не жестокость) , почаще хвалить и благодарить: львы это обожают! Не критиковать и не ставить ультиматумов!! ! А мужчине стоит овладеть наукой говорить комплименты и стать для нее чуточку романтичнее! (нужно чаще говорить о чувствах; весы не любят прозы! )
Принципиально бык и кот не конфликтуют. Надо просто научиться быть вместе 9как всем в этом мире) и все получится! Это даже не шанс, а практически гарантия! НО.. . только при совместных усилиях!

Queen Татьяна......

Совместимость мужчина Бык женщина Кот это очень хорошая пара. У них будут лёгкие отношения построенные на тепле, сострадании и доверии. Эти люди имеют много общего, могут наслаждать тихой ночи в доме обнимаясь и при этом быть счастливыми.

Оба партнёра уважают друг друга. Если им хочется какой-либо новизны то они могут просто выйти во внешний мир. В бизнесе эти люди так же прекрасно срабатываются. Бык труженик и может взять на себя инициативу, а Кот может следовать вторым.

Они будут очень счастливы вместе. Они оба любят детей. Он ценит логическое мышление, а она будет тщательно всё обдумывать прежде чем что-то делать. Её спокойствие хорошо воздействует на него. Она будет стимулировать вас, что бы отдохнуть от напряженной работы и просто насладиться жизнью.

Иногда он будет чувствовать, что ей не хватает трудовой этики, но это не принесёт больших хлопот.

В общем эти люди имеют много общего, он даёт ей чувство безопасности, в чём она отчаянно нуждается, а она в свою очередь поможет ему в грации и утонченности. Временами она склонна к апатиям которую он просто не понимает.
Весы-лев: Вы оба созданы для роскошной и пышной жизни, любите бывать в обществе, на приемах и вернисажах. Он - мастер взаимопонимания, ты охотно будешь играть роль женщины всемогущей и вызывающей восхищение.

Любовь

Хитрющая (точно) львица заставит Вас работать на себя. Сама скорее всего не будет перетруждаться