Bzt Bzt

Что ждет меня в этом году? 16.06.1976 г. р.

сначала похоронила близкого человека, потом работу потеряла. кажется, что просвета не будет...

Elena Antonenko

Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме:
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;
Иван; 21.12.1978;14:45;;Киев;;; М; ;
… или хорарную карту (вопрос на событие).. .
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;; -;;
А так же задать вразумительный и конкретный вопрос.

а пока на десерт (Вы сами можете по правилам из книги перемен бросить несколько раз кости и прочитать) выпавшая на ваш вопрос гексограмма:

Куда бы Вы не отпpавились, попадете в хоpошее общество. Можете смело вступать в боpьбу, пpеследуя высокие цели; Вас поддеpжит человек, на котоpого Вы не pассчитывали. Очень скоpо дела Ваши пойдут на лад. Вы настолько неувеpены и беспокойны, это следствие легкого стpесса, в котоpом Вы пpебываете. Тем не менее, желание Ваше исполнится, пpичем настолько полно, насколько сеpъезно Вы отнесетесь к пpедлагаемой Вам помощи стаpших.