Ad
Adenios

Какой самый лучший ресторан в городе Москве или сеть ресторанов?

Андрей *****

Самый дучший - этот тот, который тебе больше всего нравится)))) ) А сетевые, по определению, отличными быть не могут.

Екатерина Зайцева

https://www.gambrinusbar.ru
Рестораны "Гамбринус" — это известная сеть ресторанов в Москве, соответствующих европейскому уровню сервиса и качества напитков и кухни. Первый ресторан был открыт в 2007 году, а в настоящее время уже пять респектабельных ресторанов ежедневно встречают своих гостей.

Ян
Яна

Клод Моне)))))

Марат

По многим оценкам - "Пушкин". А вообще - кому какой по душе.

Сергей Бондаренко

Победители премии «Лучший ресторан Москвы» 2012 года, учрежденной порталом о ресторанной жизни MENU.RU
Бизнес ланчи Хлеб насущный Сеть заведений
Кофейни Шоколадница Сеть заведений
Коктейльные бары City Space Bar & Lounge Космодамианская наб. , д. 52, стр. 6
Пивные рестораны Будвар Котельническая наб. , д. 33
Спортбары Лига пап Б. Лубянка ул. , д. 24
Летние веранды Турандот Тверской б-р, д. 26/5
Загородные рестораны Честер Ферри МО, пос. Николино, 23 км Рублёво-Успенского ш. , 2-ое Успенское ш.
Винная карта
Grand Cru в Москва-Сити
Сеть заведений
Национальная кухня
Чайхана Павлин Мавлин
Сеть заведений
Авторская кухня
Les Menus par Pierre Gagnaire
Новинский б-р, д. 8, стр. 2
Открытие года
Probka на Цветном
Цветной бул. , д. 2