Нина Соколова

ОРВИ. В горле стоит мокрота, которая мешает полноценно дышать. Не откашливается, т. к. слишком густая. Чем можно вывести

\ту слизь? А то дышать тяжело, как носом, так и ртом, при дыхании всхлипы и свисты

Марина

в поликлинику и срочно ничем

Ви
Виктория

Мокрота в горле, как ты пишешь, или в бронхах? А, все равно. Надо опять к врачу, у тебя осложняется ОРВИ. До понедельника попей АЦЦ много горячего чая + много-много лимона. Не пей молоко, оно "сгущает" мокроту, делая ее более вязкой.

Анастасия

нужно вырезать гланды и все будет нормально

Анастасия

мне кололи антибиотики, а когда были свисты лежала в больнице вообще. Но если честно сейчас когда болит горло покупаю таблетки антиангин, здорово помогают, а чтоб мокрота начала отходить пейте ацц и детский нурофен. + если температуры нет компресс на горло. или картошку с 3 каплями йода на грудь!