Анна Тихомирова

Покупатель не платит 😞 ,Скажите пжл. , где можно найти и скачать письмо-претензию к организации неплательщику?

Маргарита Митюхина

Зависит от конкретной ситуации.. . Форма свободная, эмоций меньше, фактов больше.. .
Примерно так: ооо ромашка сообщает, что вследствие неисполнения ооо фунтик своих обязательств по договору 123 от 11.11.11 у него образовалась задолженность в размере 100 рублей. ооо ромашка просит эту задолженность погасить, штрафные санкции уплатить и больше так не поступать и вести себя прилично. в случае неисполнения данного требования ооо ромашка не останется ничего иного кроме как обратиться за судебной защитой. с уважением, руководитель.