Юлия Родионова

Ребята помогите. Как сжечь жир на животе. Пресс качаю но жир не уходит

Ирина Чистякова

от того что качаешь пресс жир и не уйдёт ты накачиваешь мышцы живота и всё

Ол
Ольга

пей трибустан и д- карнитин тренировки и тренировки

Елена Окрема

Постарайтесь пить больше кофе и употреблять больше черного хлеба.

Светлана Солопова

Сядьте на диету и много пейте-2 л воды в день.

Андрей Филонов

это твой животик? тут похоже пупок надо вправить.
живот и выправится, с прессом у тебя думаю все нормально,

даже если и есть жирок, то напрягай мышцы живота
в любое время в сидячем положении,
можно также покатать мышцы по типу
как в восточных танцах, помогает подтянуть выпуклость ))

Ел
Елена

А жир и не уйдет, если качать пресс. Вы накачаете мышцу, но ее не видно будет под жиром. Сжечь жир только в одной области нельзя, придется нагружать все тело кардио нагрузками: бег, велик, кардио-комплексы. Качайте пресс два-три раза в неделю, не чаще, остальное время тренируйте все тело.

Сергей Семёнов

Живот это жир, жир это энергия. Нужно научиться её расходовать. Т. е. , наклоны влево, вправо, вперед, назад. Есть еще такая штука для вращения на месте. А так жир надо сжигать комплексно и пересмотреть свой рацион.