С. Т.

кот страдает после разлуки с кошкой. Уже вторые сутки кричит все время, ищет ее, что делать?

Он эту девочку имел сутками неделю, игрушки и вкусности ему не нужны, так как он не ест, а только орет, как ее забрали.

Юлия Лаврентьева

теперь срочно приводите ему новую невесту,
а потом и третью, и четвёртую и т. д.

А Вы как хотели? Имея вяжущего кота будьте любезны удовлетворять его желания))

Роман Языков

Наш недели две орал как-то. . .Ничего не помогало. Потом снова жениться отдали, пришёл спокойный)

Ольга Баранова

Думаю, отвлеките его вкусностями, играйте с ним.. . Может купить игрушечную кошку?

Андрей Шитиков

Выпусти на улицу пусть другую найдёт, март же)

Деня

Дать валерьянки. либо вернуть кошку!

Мария Лукичева

Кот не скучает по кошке, у кота просто "весеннее" обострение, и хочет девочку. Любую) Так что или пустить его погулять, если есть возможность - или дать сексбарьер. Иначе орать будет как минимум неделю.