Бактыгуль Абдылдаева

что значит если подружки девочки спрашивают меня о ней

Елена Дудина

А чего спрашивают-то? Как она себя в постели ведет? Еще под кого-нибудь подложить хотят...

Олеся Казарина

Возможно ты маньяк, и они в последний раз видели ее с тобой...

Олег Павловский

это чистой воды женское любопытство.. . Им особенно интересно услышать мужское мнение, плюсы минусы, чтобы самим знать как поступить в той или иной ситуации со своим ухажером

Ир
Ирина

а может быть она попросила их спросить у тебя о ней) ) узнать твое мнение, как ты к ней относишься))