Александра Волкова

Кто бросал курить с пластырем Никоррете? ? Помогает???

Алексей Чвоков

нет сама бросили
сила воли нужна

Алена Иващенко

я купил позавчера пластыри. еще не пробовал. там сначала нужно твердо решить что бросаешь. он немного должен уменьшать нервозность когда наступит ломка

Юлия Борисова

ни хрена не помогает тот же никотин только через кожу лучше уж табекс, но тоже осторожно надо

Наталия Денисенко

Я бросил с жувачкой " Некоррето "

Владимир Иванов

Если сами не захотите, никоретте не поможет. Я сама бросала в первый день поста, мне помогло. Уже как 4 год не курю. Заставила мужа, он не курит 5 мес. и не жалеет. У вас есть шанс, как раз скоро начало Великого поста.

Кр
Кристина

я жевал, потом закурил, щас резко перестал и 2ой месяц не куру

Наталия Сушко

Все эти пластыри и тд фигня. Электронные сигареты и тд. С помощью пластыря можно отвыкнуть от привычке курить как таковой. Например я выходя на улицу автоматически хочу достать сигареты. А с пластырем проходишь месецок, курить конечно будет хотется, но по сути перетерпеть куда проще.

Леха Каурцев

Мне помогла жевачка Никоретте. Первые 2 недели жевала с 0,4 мг. никотина, потом недельку с 0,2 мг- не постоянно, а при сильном желании курить- мне очень помогло. ИТОГ: не курю уже 5-ый месяц)))))))))) )
УДАЧИ ВАМ!!!!