Елена

боль в левой части спины ( сверху где то под лопаткой и около позвоночника)

появилась очень неожиданно.... лег спать проснулся и вот.... болит 2й день при вдохе и определенном положение тела ((( что это?

Михаил

может невралгия... маж мазью прогревающей

Роман

Может, хондроз, застудил где- то, лучше к врачу

Наташа Богачева

Вероятнее всего межреберная невралгия. Лечение- противоспалительные, анальгезирующие мази (кетанов, финалгон, быструм гель и др.)

Константин Носачев

Как то я накурился, лёг спать на боку опёршись макушкой головы в край дивана (подушки) , при этом я не положил голову, а так на весу и уснул. За ночь шея просела. На утро у меня болело как у вас. Вся верхняя сторона от шеи. Так продолжалось два года. Это травматический хондроз. И вот я наконец купил это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Считается, что такие вещи вылечить почти невозможно, или нужно делать дорогие и продолжительные процедуры, перепробовать много всего. Ваша болезнь, это клондайк для кучи диагнозов и лечение по каждому из них, так как сразу вас не вылечат. Да и врач не факт, что поймёт о чём речь и не факт, что знает как лечить (но всё равно сделает умный вид и назначит без лишних слов, якобы, лечение)

Есть дешевле, тоже хороший аппарат. http://diafoll. ru/product_8.html (пропуск в ссылке убрать) Думаю есть смысл к нему в первую очередь, так как разница в цене в два раза. Правда я его не имею и не пробовал им лечить свой глаз, у меня травматическая диплопия, так как пока денег нет, всё не к спеху, дотяну же. . Думаю, что вы можете уточнить у производителя, написав письмо, на которое ответят продавцы, так как у нас нельзя торговать медицинским оборудованием без разрешения, образования.