Дмитрий Мыздриков

Куда посоветуете поехать на машине? Скоро отпуск

Александр

на море)

Ле
Лерока

Ну да, заграницей хорошо, но у нас не хватало денег, чтобы туда съездить, вот и поехали в Беларусь.
Сначала хотели остановиться в Минске где-нибудь, ведь столица страны и т. д. , но там цены бешеные в гостиницах, вот и отправились в Молодечно. Гостиница называлась в честь города - "Молодечно", номера там не хуже, чем в огромном городе, цены намного ниже. Бродили по городу много, архитектуру рассматривали. Впечатлила Покровская церковь. У нас в России я такой еще не видела, ну естественно, кроме Кремля) )
Еще весь город окружен лесами, чистый воздух. Муж сводил туда на пикник, романтический вечер устроил) В общем отдохнули замечательно, еще куда-нибудь хочу)

Татьяна

Конечно, на море в краснодарский край или в Крым!

Азиз Бойбобоев

На Кипр. А можно и на Канарские острова.

Юлия Фалеева

На Обскую губу. Или на Камчатку.