Денис Котов

Не хотят брать в 10 класс

И нам говорят, что возьмут людей в 10 класс, у которых максимум одна 3. И наберут с других школ у кого одна 3. Остальных НЕТ. Почитав много форумов и т. д. Узнал, что вроде как ни имеют права, да и в уставе школы прописано что все могут попасть в 10, за исключением двоечников. Так вот, скоро собеседование по поводу 10 класса. Что мне делать то Очень сильное желание пойти в 10 класс. У меня 6 троек. Но все пробники пока по ГИА написал на 4. Так что я не тупой=)

Юлдуз Ганиева

Ели все отметки ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ (т. е. 3, 4 и 5),
то ОБЯЗАНЫ взять.
Главное-не иметь "двоек".

Алексей Марин

найди другую школу, где принимают с 3,а у тебя их 6

вообщ не переживай, шли всё на хрен

главное армия, там хреново, а школу закончишь... скажи мамане, чтоб директору сказала Вы не имеете права, н будут на тебя тогда зуб точить.. все школы-суки и сволочи!