Maruf Mms

Почему Борису Гребенщикову разрешается выступать в гос. филармониях ?

Все знают что БГ пропагандирует курение травы и употребление наркотиков. А он спокойно гастролирует по России и выступает в государ. учереждениях. Вроде бы в России нет пока легализации наркотиков. На концерты могут прийти дети, непонимающие опасности, старики, и молодые женщины. Безпредел в России начинается с пропаганды через музыку.

Артём Снетков

Не знаю как сейчас, но раньше были замечательные песни, что то не верится, что он пропагандирует наркотики.

Ал
Альпенгольд

Потому, что филармонии для этого и существуют- чтобы в них выступали талантливые люди. Если там будете выступать вы, Света, туда никто не придет).. . БГ не пропагандирует курение травы и употребление наркотиков.

Алексей Белый

Трава не наркотик, сигареты это страшный наркотик - запомните это девочка на будущее!!!

Александр Четверов

Света, иди учи уроки, не лезь в дела взрослых дядь и тёть...

Антон Мухин

А от что - пропагандирует это со сцены? А вот у нас Алекандр Малинин бросил жену с ребенком, а ему разрешают давать концерты в Московской Консерватории. А Михаил Плетнев предпочитает женщинам молодых мужчин, что совершенно не делает его искусство менее выдающимся. А, например Юрий Башмет известен в близких кругах, как горький пьяница. И что?

Татьяна Марушан

вот о каком светском обществе в России может идти речь,
когда 99 % жителей состоит из Свет???

Анна Орехова

потому что жулики и воры пропагандируют курение травы и употребление наркотиков

Егор

я тоже о таком первый раз слышу

Рустам Мирзоев

а я вот не знаю, что БГ пропагандист травы. не слышал вот. я знаю, что БГ великий музыкант и хороший поэт

Вадим Климов

Какая чушь! Впрочем, даже объяснять что-то бессмысленно. Видно, что автор вопроса имеет свою картину мира и не способна воспринять ничего, что в неё не помещается.
P.S.: 2 Александр Нечепуренко: Не мечите бисер перед свиньями.

Антон Гомелько

"Он - бог, от него сияние исходит! " ("Асса"))))
Цитата по памяти.

Елена Андрианова

титанам виднее... они пропагандируют все же не наркотики

Наталия Корягина

Талант его ценят!

Артур Ооо

Что за бред?.. Это у вас после вчерашнего?. .
Праздники закончились.
О ЧЕМ ВЫ? Есть пословица про таких "СВИНЬЯ ГРЯЗЬ ВЕЗДЕ НАЙДЕТ! "

ГРЕБЕНЩИКОВ ВЫСТУПАЕТ В ЛУЧШИХ ЗАЛАХ СТРАНЫ И В КРЕМЛЕ ВЫСТУПАЕТ... И БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ.

"НЕ ПЕЙ ВИНА, ГЕРТРУДА! ПЬЯНСТВО НЕ КРАСИТ ДАМ... "

Люба

Неужели его кто-то помнит и слушает?

Борис Молчанов

БГ - можно. .
Он уже старый, выживший из ума - гуру. .
Заплетет бороденку в косичку и гундосит себе под нос...

Карасев Евгений

Какие к чёрту наркотики? Вы хоть раз слышали Гребенщикова вживую? ! Послушайте. чтобы понять, насколько не правы! )

Павел

он же дуру.. ай-гурУ))

Виталий Широков

Ну и что?
Nazareth (этта хард-рок! ) то ж выступал в Московском доме музыки.
На фоне оргАна выглядело весьма эпично.
И звук там хороший.

Dimka Zima

Знаете, когда такой корифей, как БГ лебезит перед властью, ему многое прощается...

Денис Иванов

Для этого существуют возрастные ограничения. Плюс вас саму не хило кумарит.

Чье? Мое?

Сколько себя помню - совершенно не воспринимала Гребенщикова. Песни его считаю безмотивные. А мотив в песне все-таки должен быть, а не просто брякание каких-то прозрачных, проходящих аккордов. Вот ни одну песню из его репертуара петь не хочется. Я его еще терпела из-за песни ГОРОД ЗОЛОТОЙ, и всё думала: "Ну, надо же? Наконец-то Гребенщиков красивую песню сочинил, а музыка-то какая красивая". Но потом, когда узнала, что это не его песня - он для меня совсем перестал существовать! А когда еще и изуродовал себя внешне.... Думаю, неужели еще кто-то на него ходит? Причем СОВЕРШЕННО НЕТ ГОЛОСА!!!

Олеся Казарина

пусть ходят на борю моисеева и будет всем голубая луна

Ol
Olesya

Пример из творчества БГ с пропагандой наркотиков - в студию!
Это страна дураков какая-то, честное слово!
Особенно порадовали "гос. филармонии" и "безпредел"!!!!

Андрей Смирноff

А разве лучше когда детям продают водку и табак почти в любом магазине?

Максим Ульянов

Особенно тронули старики )) Ну, а о запретах - да запрещали ему уже, так все равно, он БГ.

Руслан

Он прекрасный певец.

Юля Макарова

музыка тут не причём совершенно!

Да
Даша

То как он поет. Не разу не одного слова не разбираю.
И что там он рекламирует вообще непонятно.

Zolotoy Parus

...его пение очень похоже на блеяние козла!

Александр Толмачёв

Себе - пусть хоть заживо сгниёт.
А разве он со сцены пропагандирует?
Доход филармониям приносит - и ладно.

Марина Дмитревская

Да чем он может навредить то? Бубнит себе под нос, более чем половины непонятного

К2
Кирилл 222

Есть спрос - есть предложение

Гена Туманов

В ногу со временем...

Дина Кочорова

радует то, что подобные гривотрясы не везде чувствуют себя так вольготно. есть местечки, которые они обходят, как можно дальше

An
Andрей

в 70-х/80-х он на кгб работал..

Оксана Гусева

это сплошь и рядом