Виктория Тырса

Вам не кажется что утверждение " Понедельник день тяжёлый " . глубоко ошибочно и просто вредительское? :)) по моему

так пятница самый вредный день недели, ну и суббота тоже ...

Анна Никитина

Что понедельник тяжелый, считают пьющие люди. У которых выходные - это трёхдневная пьянка.

Дина

Предрассудки....

Alexandr Androsov

пятница самый клевый день недели; -))) если суббота выходной конечно же; -)))

Александр Кочетов

Понедельник день веселый! радостно видеть, как люди провели выходные!

Герман Митенков

Всё зависит от проведённых выходных.. Самый лучший день пятница-впереди отдых (относительный)

Евгений Муравьёв

однажды была на интереснейшем семинаре-тренинге.
двум группам были даны следующие задания-
одной доказать, что понедельник-день тяжёлый,
другой, что самый плодотворный.
с радостью заметила, что народ стал намного позитивнее-
в пользу плодотворного дня доказательств было предоставлено
намного больше!
так что, каждый сам выбирает, какой будет день.

Юлия Кошелева

Так утверждают те, кто не любит свою работу, считает ее каторгой. Зачем тогда нужна такая работа, если еще и плОтЮт мало. Жить в ожидании выходных, которые быстро пролетают? Классно жизнь проходит!

Наталья Шостко

День как день