Андрей Земсков

Тунис - г. Сусс, кто был?

Отель - "Мархаба Ризот Аква". Ребята, если кто-то там отдыхал, напишите комментарии. И какой туроператор в Тунис более надежный?

Дмитрий

Обычная твердая троечка.
Была там 2 раза, в прошлом году и 10 лет назад. Все хорошо)
Правда раньше лучше кормили, сейчас видимо упор они делают на бар))) хихи
В номере без насекомых и краж. Убирают каджый день. меняют полотенца и белье регулярно)
Приветливый ресепшен.
Оператор там свой, все наши с ним сотрудничают. поэтому летите, с кем хотите))))

Ирина Лаврова

ничего выдающегося, не в сезон правда говорят получше обслуживание, а в сезон... забивают... оператор думаю лучше озаботиться перелетом кем лететь, если Тунисцами, то не очень удобно день теряешь

J. Не Знакомлюсь Livingston

Был в Мархабе до их революции. Там три отеля 3*,4*,5* + корпуса Нептун. Все на одной большой территории, 3 бассейна (один крытый в "Тур Калеф) . Расположение удачное. Все довольно хорошо.