Furkat

Кто путешествовал поездом 107Й, 243Й Самара - Санкт-Петербург? какой лучше выбрать? вижу разницу только в цене.

Галина Мухамметова

107-фирменный-там более красивые занавески и белье, но нужно ли за это платить больше, решать Вам .
фирменные поезда имеют более удобне время приезда (рано утром) .т. е проснулся и ты приехал, а если время прибытия не важно, то подойдет любой поезд есть ещё и 337Й

Ег
Егор

Разница не только в цене... но и в маршруте.. .
107-й идёт через Пензу, Рязань и Москву, а 337-й -через Н. Новгород и Иваново.. .
.. поезда с номером 243 сейчас нет

на а ещё-107-й это фирменный поезд под названием "САМАРА" и судя по информации- один из лучших поездов РЖД- ехайте, потом расскажете

Инна Соловьева

только лишь по номеру поезда можно сказать, что 107 дороже, и более быстрый.