Ольга Семенова

Работаю по ГПД, меня упрекают что прихожу к 9.30, а не к 9. По сути ведь трудовой распорядок ко мне не применим?

помимо прочего, по гражданскому договору я выполняю только прописанный в нем объем моей работы, на сколько я понимаю. но мне сваливают всё то, что на моем месте не успели или не доделали другие. в итоге со своими обязанностями я просто не успеваю справяться

Станислав Л

ПРавильно упрекают. Режим работы и распорядок трудовой для всех едины