Александр

Вопрос женщинам которые живут со своим мужчиной и с его ребенком.

как у Вас складываются отношения с его ребенком. Есть ли трудности. И все таки чужой ребенок есть "чужой" . Или "чужих детей" -не бывает. Прошу откровенно отвечать. Спасибо.

Радик

Я от такого в свое время сбежала. Посоветовала с мамой ребенка помириться. Меня он раздражал только. Потом нашла себе бездетного и теперь своего ребенка ждем. А так каждому свое у меня например не получилось. А есть все здорово выходит.

Н*
Надежда *

у меня у сестры в семье так, сложно, его дети стремятся к родной матери- пьянице

Андрей Акимов

тут многое зависит от самого папы.... ему надо быть настолько мудрым, чтобы не сталкивать их, чтобы жена всегда чувствовала с его стороны поддержку (иначе ей не захочется налаживать добрые отношения с дитем) , чтобы ребенок чувствовал, что папа его любит. Это очень непросто. Ну и конечно зависит от женщины. Некоторые любят всех подряд детей - им проще. А некоторые нет. С маленькими детьми проще. Чем старше ребенок, тем сложнее наладить контакт.

Ольга Янукевич

У нас не когда не стоял вопрос о совместном проживании, ребёнок живёт с мамой и это хорошо. В начале наших отношений я мужа дико ревновала к ребёнку сейчас мне конечно стыдно за моё поведение. Но пока ребёнок от первого брака не появляется в нашем доме я спокойна. Наверно я эгоистка пусть будет. Меня волнует только мой муж и наш с ним ребёнок. Пишу со страницы мужа.