Л2
Лана 2029

Отдыхать лучше за рубежом или же все-таки Россия?

Юлия

Надо для начала сравнить, съездить отдохнуть у нас и за бугром. Кому как, это все на любителя. Кому то нравится отдыхать на нашем юге, а кому-то исключительно подавай заграницу. А так по деньгам, так впринципе одинаково, а если гоярящая турпутевка, так и "заграница" дешевле может быть. А так тоже смотря куда ехать.

Olga Belikova

у меня на отдых в России денег нет, поэтому отдыхаю за рубежом.

Рыбка Золотая

За границей дешевле и комфортнее. Увы, проверено на себе

Дамира

В России отдыхать с удовольствием и недорого можно только любителям палаточного туризма. Все остальным - только заграница.

Наталья Кулакова

Везде есть свои плюсы.
Мы этим летом хотели вначале поехать куда-нибудь на море, отдохнуть, загореть, поплавать и т. д. Но потом передумали и решили часть денег сэкономить. Отправились в Беларусь, там природа потрясающая, ну это все знают) Были в Минске сначала, искали гостиницу нам по карману, но цены кусаются, столица ведь, вот и держат марку. Потом посоветовались с друзьями, те, недалеко от Минска, живут в гостинице "Молодечно" в одноименном городе. Прибыли мы туда, город красивый и гостиница не хуже столичной оказалась. Заселили в огромный номер, ужинали в ресторанчике, бродили по городу, любовались архитектурой. Церковь, монастырь.. .
В общем от отдыха остались самые лучшие впечатления. А после того, как собирались уезжать, мой парень сделал мне предложение 🙂 Так что я еще вернусь в это место обязательно) )

Кокетка Кокетка

Я предпочитаю отдыхать за рубежом. Получается не дороже, интереснее, комфортнее.

Кирилл Суворов

Везде можно найти хорошие места, и там, и там. Была на нашем юге, и за границей. Не могу с уверенностью сказать, что не поеду больше на наш юг. Очень понравилась Абхазия, Адлер так же оставил приятные впечатления.

Лю
Люба

за рубежом. и каждый раз стараться в разные места, мир надо смотреть как можно больше

Э_
Элька _@_

Если брать соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО, то однозначно, что у них!

Дима Попов

В России полно красивых мест! Вот когда их все объездишь, можно потом и загарницу. Здесь http://1kaliningrad.ru/?type=504&idcat=111 стильно по-заграничному и уютно по-европейски! А цены в рублях, низкие!

Дмитрий Басков

Хоть и дороже раза в 2-3, но отдыхаю в Сочах - Крыму. . Крым даже приятнее, нет рядом Кавказа. . Пара недель на троих обошлась в стольник. . кушать сами готовили, иначе вышло бы все 150.. можно в Доминикану смотаться за эти деньги. . но нафиг эти Баунти нужны, когда есть Ай-Петри и Кара-Даг? хотя, кому что. . кому-то в горы, а кому-то как курочке-гриль на пляже крутиться-поджариваться)))