Ирина Лянг (Месилова)

Задержка второй день, груди набухли. Тест показал отрицательно. Наступила беременность или нет?...

Ga
Galka

Грудь набухает обычно перед месячными. К тому же до 5 дней задержки считается нормой.

Макс Стрельченко

месячные наступят

Анастасия Пластинина

Купите тест, он Вам подскажет, нам то откуда знать что у Вас. К гинекологу нет смысла идти с задержкой 2 дня!

Ал
Алсу

сходите к гинекологу, он вам подскажет)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

задержка второй день.... у меня редко, но может на 5 дней задержаться и потом все приходит.

Натуська

Если при обычных месячных происходит точно так же все то возможно не беремена, а если такое в первый раз то значит беремена. Сходи к врачу и как можно скорее, самой спокойнее станет!)))

Ирина Катаева

Тут нету ничего страшного, скорее всего просто наступают месячные, ну а если вы принимали какие то гормональные таблетки или же тот же постинор то это не удивительно..

Лянард Исламов

если тест отрицательный-то вряд ли беременность есть

Наталья Коленцева

Можно померить базальную температуру... Хороший способ узнать, есть ли беременность

Ольга Смирнова

А мы откуда знаем? Месячных ожидай.

Евгения Таранова

Получается что нет....

Гл
Глеб

У меня было тоже самое.. . Очень переживала, но сегодня М пришли.
Весна как о странно действует видимо)