Надя

Какие проблемы бывают из-за лишнего веса?

Чика

С сердцем, для начала. Велика вероятность сердечного приступа.

Никита Климов

Ожирение крайней степени.

Бонна Ивентовна

над тобой все ржут

Екатерина Мельникова

Зеркальная болезнь.

Сергей Ромашкин

отдышка бывает

Ко
Костя

1. Кожа лица портится
2. Целлюлит
3. Обильное потовыделение
4. Лень
5. Невнимание со стороны противоположного пола

Про болезни не будем говорить, и так все понятно.

Ирина Богданова

Из-за очень большого возможен сердечный приступ, из-за огромного веса часто потеешь, а значит часто выступает соль на одежде, а значит ее приходится часто стирать, в экстремальных ситуациях вы почти всегда окажетесь в трупах, мало кто будет хотеть заняться с вами любовью.

Сергей

потеря собственного достоинства

Н К

Проблем достаточно много от одышки до сахарного диабета, нарушения эндокринной системы, различных болезней сердца. Все зависит от степени ожирения и внешних факторов.

Константин Курышев

Все кроме меня кто ответили на этот вопрос жирдяи, не толстей

Shuhrat

очень много болезней, начиная от проблем с сердцем заканчивая бесплодием