Наталия Галкина

Нужен совет! Машина простояла год на улице что в ней в сервисе нужно проверять?

Дулат

В сервисе знают что проверять, даже не думай подсказывать, иначе выгонят нах.

Станислав

наличие деталей

Антон Делов

Ничего, правда бензин лучше заменить и аккумулятор зарядить..

Маргарита Шевкунова

давление в шинах

Iriska ;-)

сальники все проверь. не потекли ли. Поменяй все расходники, фильтра, масло, можно свечи, проверь жидкости на наличие их и на наличие подтеков и негерметичностей. Тормоза проверь, не закисли ли, не потекли ли тормозные цилиндры.

Ольга Вишнякова

Едете в автосервис на диагностику, причину не сообщаете. Если под машиной нет подтеков и масляных пятен, а по пути в автосервис скрипов, -значит ничего страшного быть не должно. Двигайтесь аккуратно, обороты двигателя 1500-2000!