Валерия

Девушки, подскажите! Каким цветом колорировать русые волосы?

Планирую добавить несколько ярких прядей. Волосы по плечи, среднего русого цвета. Немного вьются, если не укладывать
Хотела малиновым цветом, буквально немного. Но, может быть, кто-то видел или сам пробовал что-то более интересное?
Вообще, какое по цвету колорирование пойдет?

Игорь

Малиновый неплохо, ярко рыжий (я себе сделала) , можно белый, но оттенок будет немного седой. Лучше всего твой вариант - малиновый или красный самое то для русых волос