Алла Гордиенко

Есть две песни Эльвиры Т. Одержима, там где только она поёт и там где парень какой то поёт, кто этот парень? подскажете?

S D

в клипе "эти роли не для нас" снимается павел прилучный (но точно не поет), а в клипе "одержима" снимается другой парень имя не знаю, но он тоже не поет!

Галина Козлова

Может Вы говорите про песню "Эти роли не для нас" ? Но там он не поет, а снимается в клипе, это актер Павел Прилучный