Ирина Воротилина

если посежу на гречневой диете 1-2 недели, не наберу ли обратно вес после её прекращения?...

На
Наталья

Любая диета, это стресс для организма.

Юлия Мигунова

Набирёшь канешна есле начнёш кушоть булачки с вареньим!

N*
Natali *

любая диета основанная на одном продукте мало того что вредная так еще и приводит к быстрому возврату. Вам просто надо сбалонсировать свое питание и не гнаться за рекордами

Сергей Сер

Сразу такой станешь

Юля Андреева

2 недели много, наверно.
А вообще смотря что и сколько потом кушать.

Виктория Дадаева

Наберете однозначно, килограммы, которые ушли благодаря диете, вернуться с парочкой сверх нормы. Я абсолютно согласна с настасья счастье, питаться нужно сбалансировано, а не изводить себя диетами, которые наносят ощутимый вред организму. Почистите свой организм, посмотрите в интернете информацию о травах для похудения (кукурузные рыльца например) С их помощью можно хоть немного улучшить обмен веществ, а это ощутимый плюс в борьбе с лишним весом. Добавьте сюда сбалансированное питание. И естественно, физическую активность. Без физкультуры, к сожалению, ощутимых результатов Вы не достигните.

Александр Суслов

есле потом не будешь жрать булки, газировку, пиццу, конфеты, шоколад, жирное, жаренное, мучное, колбасу-и все остальные вкусняшки. а будете только курочку варёную без соли, овощи, фрукты, салатики без саправки, рыбку отварную, чаёк без сахара, овсянку на воде-и тд. то не не наберёте.

Алексей Зорин

вернется обязательно!!!