Анна Орехова

Если кожа жирная, но шелушиться, особенно лоб, это какй тип? И от чего это шелушение* Счесываю ногтем шелушащййся слой

Пролб\ьзуюсь пенкой "СlEAN AND CLEAR"

Ни
Николай

Смешанная кожа. значит на лице есть зоны с жирной, а есть с сухой. Крем увлажняющий на лоб наносите.

Алексей Семин

Комбинированная кожа. Эта пенка очень сушит, я ей сама пару раз пользовалась. Мне не подошла. Попробуйте использовать косметику Artistry, там много разных направлений, можно выбрать что-то для себя. Мне подошла ( я аллергик, поэтому мне вообще ничего практически не подходит) . Удачи 🙂

Алексей Васильев

Сдайте анализ на демодекс