Юля Борисенко

Где в Минске (рн Сухарево или Притыцкого) можно быстро починить сотовый телефон?

А то дисплей не показывает, а там в телефоне много информации для работы. Дисплей показывает синим, и трещины на экране. Выходные не очень удались.

Ника

В любом пункте продажи телефонов вам дадут Информацию, В связном, в Сети и просто у прочих продавцов, неужели так трудно дойти до супермаркета