Наталия

посоветуйте пожалуйста хороший Электрочайник до 1500 р

посоветуйте пожалуйста хороший Электрочайник до 1500 р, желательно с рисунком

Юлия

любой электрочайник со стеклянной или керамической колбой. эти материалы не выделяют в воду посторонних химических элементов таблицы Менделеева

Алексей Жиляков

до полутора тысяч берите скарлетт с закрытым нагревательным элементом.. у скарлетт при нагреве пластик не воняет хотя бы.