Андрей Новичков

Сильное разрушение зуба

Если кариес начался на боковой поеверхности и разрушение зуба ушло ниже уровня десны: одни специалисты говорят однозначно удалять, другие что можно восстановить. Так как же быть?

На
Наталья

Если нет воспаления - такой зуб восстанавливается. Это запущенный пришеечный кариес, а он хорошо поддается пломбированию. Возможна даже мини-операция с разрезанием десны и пломбированием у корня зуба. Но результат будет хороший.

Ирина Волчкова

Всё равно разрушится. даже под коронкой... лучше удалить

Тесса Иш

ну мне лечили лечили, нерв удалили, лечили лечили, в итоге зубик не выдержал и развалился)))) ) прошлось удалить о керамику вставить (

Александр Гончаров

пополощите содой + йод + горячяя вода