Алексей Звирюк

Чем отличаються Китайские батареи от Итальянских

Алина Ерёмина

Знаете, могу поспорить что отличие большое. Китайские радиаторы ставят обычно в свой дом, где давление не большое. И у Китайских радиаторов % брака значительно больше. Итальянские радиаторы Калидоры например. Посмотрите отстойник усиленный, а у Китайских.. . Рекомендую на себе не экономить, а то как говориться один раз продешевишь, потом в двое больше заплатишь.

Наталья Архарова

Качеством металла и сборки.

Alexey

По большому счету - ничем.
Если алюминиевый радиатор, то его ставить на центральную систему отепления нельзя, хоть китайского производства, хоть итальянского, хоть российского.