Настена

Кто-нибудь может внятно объяснить, что это такое? ! А главное - для чего?

Наталья Джепко

Хм.. . песенка вспомнилась -

"Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки

Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь
....
Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес, в стране дураков"

"Стоит только непредубежденными глазами взглянуть на вещи, чтобы убедиться, что священники - чрезвычайно опасные люди. Они ставят себе целью господствовать над умами, чтобы иметь возможность грабить кошельки"

"Чем внимательнее мы будем изучать религию, тем больше будем убеждаться, что ее единственная цель - благополучие духовенства"

Ал
Александра

К пиву святому. Для святого пьянства.

Алёнка Angel

Это бизнес на лохах!

Вениамин Крыжовник

дык, ясно-понятно, для денег родимых!!!!

Татьяна Медведева

Это вообще маразм! Трупным ядом обрызгали!

Галина Гроздева

Да поможет Вам Вера....

Надежда

что вы делаете в магазине для каннибалов

Славик Лигай

гибрид плацебо с маркетингом

Кристина Кхетрару

Пища для глупых ...пища для больных отсутствием разума... странно почему не откроют правду, что все лекарства в аптеках освящены

Илья Кирьянов

Бизнес.
Для зарабатывания денег.

Евгений Миргаязов

сухарики - это еда. освященные на мощах - но лежали они на костях трупа. а сама реклама означает, что эта "кошерная" еда одобрена самим Синодом .можно кушать спокойно. возможно, даже не поправитесь. по мне - лицемерная противность, очередной бизнес РПЦ, разновидность каннибализма

Сергей Рожнов

так мощи его в Бари. .
неужто все российские сухарики туда возили ..
бред какой-то или фотошоп..

Ал
Алмаз

это абсурд

Rishat Sharipov

..объяснить всё можно, фотомонтаж это ..,где? да везде..,

Мирель Чолпонкулов

= Ну сухарики в гроб со святым высыпали, перемешивали и настАивали!!!.