Антон

Хочу длинные и без вреда ногти, самой отрастить не получается, ломаются

Марина Бычкова

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
Маски на ногти, к примеру: с оливковым маслом+ лимонным соком+ йодом.
А также регулярное применения средств для роста и укрепления ногтей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Сергей Плохов

В аптеке витамины виташарм, пропила два курса, все прошло, у меня в орле стоят 100-150 рублей

Александра Колосова

у меня вообще не растут ногти но когда ем творог и кальций д3никомед стали появляться сразу в первый же день

Альберт Ломанов

Если нарушен обмен веществ ( а в наше время это явление почти у всех) , то и ногти крепкими не будут, сколько ни расти.

Нина Рябко

У меня тоже была эта проблема! Просто надо в любом парфюмерном магазтине попросить укрепитель для ногтей. Классная вещь! Стоит около 300 рублей бутылек, когда наносишь на ногти выгядит как блестящий прозрачный лак, но при этом, буквально за 2 недели ногти становятся очень прочными и растут быстрее.

Ольга Ф.

пересмотреть свое питание и использывать специальные средства для ногтей.

Валерия Корзенникова

Надо делать ванночки с травами, без химии и укрепляют ногти. Например, здесь есть рецепты: http://www.maso4ka.ru/poleznyie-vannochki-dlya-nogtey/

Рамиль Невмянов

купи в аптеке умную эмаль 3 в одном. не дорого (рублей 130-180)

Валера Сычёв

Значит нужно ногти укреплять! Вот я так делала: втирала в ногти клюкву, держала так 10 минут, потом смывала, втыкала пальцы в мякоть лимона на 15 минут, красила "Умной эмалью - новейший укрепитель" (она разная бывает, продаётся в парфюмерных магазинах и аптеках, очень хорошее средство) и делала ванночки, где пальцы держать надо 10-15 минут. Вот рецепт: на 1 стакан тёплой воды 1 столовую ложку соли и 3-4 капли йода. Соль можно морскую, даже лучше будет, морская соль хорошо ногти укрепляет! Ещё можно кальций д3 поесть. Вот я ем, кости укрепляю, заодно и ногти растут быстро! Удачи! ☺