Юрий Ясинский

подскажите что лучше купить порше каен или ленд ровер спорт?

Александр Кузнецов

Только не Ленд Ровер.

Михаил Ивашкин

согласен с Сергей колеев

Александр Рябов

купите то что дешевле.
остальное пожертвуй на храм или помоги своим родным или просто нуждающимся

Екатeрина Иванова

Если по бездорожью ездить не будете, тогда порше.

Улугбек Эргашев

Если видишь ланд ровер, то значит он либо едет в сервис, либо уже из сервиса. третьего не дано. Порше получше будет

Юля Юсупова

Патрол купи, а из этих двух- ленд ровер, если новый, конечно.