Анастасия Дудина

посоветуйте пожалуйста скутер

мне нужен скутер до 50 кубов, 2-х тактный, японский, таких марок, как стелс, ямаха. и если это возможно то хочется что бы он мог разогнаться до 80-90 км/ч.

Таня

хон даааа

Миша Гаевских

Стелс это не япония, это кЕтай, причем беспонтовый. бери Хонду, Ямаху.. . кстати, 50-ти кубовый не разгонится до 80-90. до таких скоростей разгоняются 125 кубовые. Да, а тебе годков-то сколько? смотри, дядя милиционер поймает и потом будет нагоняй от родителей.