Оленька Маякина

Сравнение двух гостиниц Днепропетровска

Всем привет! На выходные хочу поехать в Днепропетровск, и хочу выбрать себе подходящую гостиницу для проживания. Пока остановился на двух вариантах: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Севен Елевен и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Днепропетровск, так как остальные либо очень дорогие, либо наоборот, дешевые, но при этом некачественные.
Пожалуйста, помогите выбрать

Олег Сидоров

Гостиница Украина 4* ,дорогая, но неплохая в центре города. также не далеко от нее гостиница Астория . Я сама из Днепра.

Наталья Алешкина

первое я думаю