Инга

Вы видели какое количество бомжей собирается по вечерам в переходе на м. Пушкинская в москве?

Почему за этим никто не следит?

Дима Батлер

На Комсомольской и Курской не меньше.. .
P.S. Видимо, я не такая брезгливая, поэтому возмущаться не буду .
Бомжи - тоже люди, а на улице не июль - греться же где-то надо .

U5
Urfan 57

денег с них содрать нельзя - поэтому никто и не следит

Светлана Бай

А в переходе на Арбате ( от метро Арбатская) не меньше...

Лисёнок

Честно? Не видел... .
А вот не следят, наверно, потому шо какое до них дело...

Евгения Мордакина

В Москве днем на главной лестнице вокзала лежали три пьяных и грязных человека и тетка в том числе и пассажиры обходили по стеночке, чтобы не запачкаться и никому дела не было до этого !!

Ольга Бровкина

Не поверишь но бомжи много где собираются А кто за ними следит?))