Сергей

Я люблю волков за их отвагу, силу, ум, за их верность друг другу и т. д. А за что, вы любите своих животных? (любимых)

А я вообще никогда волков не видела 😞.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Ты считаешь волков отважными? :)) Что за сказки? Они животные стайные, поэтому им присущи инстинкты защиты друг друга. Вот верность - это да. Они выбирают себе пару надолго.

Мне нравятся дельфины. Прекрасные создания, умные, контактные. Никогда не могла смотреть на них в неволе. + они единственные, кто получает удовольствие от секса;) )

_________________

у нас в лесу раньше водились волки - сбежали из местного зооцентра и поселились. Вой по ночам - неподражаем. аж мурашки по коже. ^__^

Лена Вечкилёва

Мудрецы Талмуда в свое время сказали, что есть 2 вида любви.
Первая- зависит от чего-то. Эта любовь не прочная. Поменяются обстоятельства и любовь исчезнет... Будете ли вы любить волков, если кто-то докажет вам, что они трусливы? Кто смелее- волчица уходящая от волчатника и бросающая щенков или крыса, атакующая кошку для спасения своих крысят?
Волк- не самый сильный зверь в лесу, не самый смелый и не самый верный. Он- волк- таков как есть, и этим бесценнен, .
Вторая любовь не зависит ни от чего. Она- вечна.
Я люблю животных просто потому, что они есть. Люблю всех- и тех, которых считают робкими и смелых, люблю сильных и слабых, образующих пары на всю жизнь и не образующих пар вообще. Они- как краски составляющие радугу- убери одну- и радуга побледнеет. Они- нити в ковре мироздания- выдерни одну, и ковер распозется. Все они- творения.. . не важно Бога, или Природы. Так же как и мы с вами. Пристало ли творению осуждать или критиковать Творца?

Ирина Гришина

Крокодилов, за то что когда они в своей среде - им нет равных по смертоносности. Сожрут кого угодно.

Ел
Елена

Я котов, за их загадочность, самостоятельность, гибкость и ловкость)

Дмитртй Иванов

Хорьки, ласки. Грациозные и умные.