Ska

У котенка появились мутные пятна на глазном яблоке. Она видит, играет, т. е. внешне все в порядке.. . Что это может быть?

Олег Петрухин

Может быть например кератит, как последствия травмы глаза . Без грамотного лечения сформируется бельмо и котёнок ослепнет, обратитесь к ветеринару.

На
Наталья

В таком возрасте возникает от калицивироза или герпесной инфекции. Обратитесь в Вет. клинику иначе котенок может потерять глаз

Наталья Посаднева

К ветеринару!!!

Павел Заколюкин

может конюктевит?

Сергей Царёв

Зрачок увеличился в размерах? Если да, то подозреваю, что глаукома, т. к. именно ей характерно помутнение роговицы глаза. На словах сложно поставить диагноз. Хотя бы фото увидеть, и разумеется - лучше всех поможет ветврач. Ведь причин подобного помутнения мб несколько. (еще пятна появляются при поражениях печени).

An@stasiya Андреева

может это гной, попробуйте почистить ватной палочкой