Ирина Ларина

Как вы относитесь к котятам и щенкам? По моему они очень милые, не то что эти ...

Игорь Игорь

Крайне положительно .

Мария Разживина

лучше, чем к людям.

Pa
Pavel

Эти, это какие???

Максим Тарасов

я люблю их они милые прикольные пушистые смешные и с ними не скучно

Ру
Рус

люблю животных

Al
Alеnka

Животные, в отличии от человека, все прекрасны!!!

Princessochk

Вы любите животных, потому что они вам доставляют удовольствие, и думаете при этом прежде всего о себе а не о них))) я люблю животных тоже, но считаю что заводить их для развлечения глупо, к тому же в городе заводить это вообще живодерство)))

Юленька Байкалова

Не то что эти... КТО?? ?

Николай Мартынов

По моему все животные в детстве милые)

Оксана Фоминова

Когда они взрослеют, то нравятся мне больше) С людьми та же фигня)))

Анастасия Лебедева

И дети в детстве милые)))

Асем

конечно же все относятся лучше чем к людям и так и нужно

Василий Иванов

обожаю! особенно котят-я кошатница

Мария Шипова

у животных лишь один недостаток-они верят людям