Макс Стрельченко

Женственность. Считаете ли Вы, что длинные волосы ( ниже талии)- это женственно?

Почему?
СпасиБо!

Сергей Семёнов

Да. Но и короткая аккуратная стрижка "по французски"со шляпкой тоже очень эффектно смотрится

Ольга Егорова

Если у женщины короткие волосы -она уже и не женщина вовсе.
Да, считаю.

Вася Пупкин

Мне не нравиться и точка)))

Сергей

не согласен женственность скорее состояние души а длина волос тут не причем

Аня Косулина

Конечно это женственно, а особенно то когда они густые

Абулайси Саидахмад

У меня волосы до талии чуть не доросли, но ухаживать все сложнее. Может и женственно, но крапатливо!

Валерия Аникеева

женственность также заключается в уходе за собой. если волосы нормальные, а не как у чушки, то все будет нормально

Анечка Якубенко

И очень сексуально.

Slavik Foros

волосы то могут быть длинными.. . и неухоженными

Деня

красивые волосы - всегда украшение. Но мне кажется, самая красивая длина - до середины спины.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Стопроцентно соглашусь с Ириной. При волосах ниже талии их невозможно часто мыть из-за чего они редко бывают идеально чистыми, также витаминов не хватает на всю длину волос и концы становятся ломкими и секущимися. Также такие волосы невозможно расчесать. А вот волосы до середины спины в самый раз: и виатминов хватает на всю длину волос и можно их часто мыть. Поэтому волосы ниже талии как правило носят женщины у кого они не супергустые. А вот до середины спины в самый раз.

Олег Игнатов

да. ухаживать за длинными волосами гораздо правильнее чем за длинными ногтями.