Наталья Федоренко

ой милый девушки, неужчто вы не понимаете, что нарощенные ногти это говно?

Маня Киула

по этому я никогда их и не наращивала

Anar Guliev

понимаем.. от месяца до двух держатся.. иногда сразу ломаются. Сейчас уже выращиваем свои-есть способы. Наращенные делаются для экстренных случаев-когда ноготь сломан и в ЗАГС идти нужно красивой!)

Диана

Ой прям мне обращаетесь, хотя я не наращиваю ногти:)

Рустам Парпибаев

у меня свои как нарощеные.... что, тоже говно?

Антонина Анфиногенова

свои это хорошо, но когда наращиваешь это смотрится красиво ( если все будет идеально) но если это делать постоянно, то вашим ногтям ппц будет, они будут как тряпочка и будут ломаться под корень. НЕ СОВЕТУЮ!