Наталья Тимочкина

На что рассчитывает та баба, которая имея маленькие доходы или вообще не имея их, пялит на себя шмотки надо и не надо???

Серёга _____________

Это вместо зарядки...))))))

Светлана Мишенькина

На то что найдет она за счет этих шмоток какого нить филипка... который купит ей все остальное и будет у них совместный доход))

Анна Николаева

у теток все это окупается, поверь мне. у них будет пустой холодильник, но они купят хорошую шмотку и духи. потому что это окупится. всегда найдется лох, который клюнет на это, и будет у нее счастье.