Евгения Левина

встречаемся с девушкой месяц, вроде бы все нормально в отношениях, но нет сильной страсти, любви, как ее влюбить?

Раиса Ахмедуллаева

ты знаешь, а вот по статистике, отношения без Особой страсти - прочнее тех, где её до фига. Так что я считаю, вам это только на руку. Тем более если вздумаете женится, там вообще страсть лишь помеха. Не всегда конечно ) но...

Дмитрий Кузькин

Алекс Лесли, читай книжки