Евгений

Почему мужчины не хотят любить?

Вот любят, не осознают. Значит - не хотят этого. Почему? Что плохого, если любишь! К тому же если взаимно!

Ольга Афанасьева

хочу.

ПОИСК… …

Найти бы родственную душу,
Что так -- похожа на мою... -

И вместе тишину нам слушать
Здесь... на земле, и там... в раю!

Иринка Яринка

женщины не вдохновяют на любовь

Los Merengues

Хотят, как это не хотят, СЕБЯ они хотят любить

На
Надежда

Что, молодой человек не отвечает на твои чувства? Поэтому ты сразу на всех мужчин погнала?

Al
Alexey

Когда взаимно тогда хорошо. Но чаще боятся безответной любви.

Esen Umarov

Они ленивые)

/.
/// ...

Это ты таких мужчин находишь - им не до любви. Они работают на износ.

Лила Солопова

Когда мужчина влюблен, он становиться уязвим. Потому и шифруются боятся показать слабость.

Алена Пажетных

боятся ответственности