Вячеслав Cлавенко

помогите я влюбилась

мы с парнем были все лето вместе, но нам пришлось расстаться я уехала, но мы переписывались и т. д он нашел себе девушку, но потом расстался с ней, как теперь подойти к нему что бы снова все начать я узнала что я ему еще нравлюсь

Елена

не поможем! сама, сама, сама!

Наталья

а ты уверена что ещё нужна ему? )

Ev
Evgeshabright

Предложи начать все сначала

Андрей

зачем помогать тогда? разве тебя надо спасать? радуйся, что хотя бы такие отношения есть .у некоторых и таких нет, глупенькая: ) добевайся того чтобы он сам предложил всё начать заново, а сама кокеткой, кокеткой около него))

Юля

Подойди и поговори.. . если вы были вместе.. . значит знаешь как к нему подойти...))