Анастасия Чекаленкова

помогиииите срооочно!!!! все сюда

мне 13 лет, и у меня уже с 10 лет месячные идут. у меня есть парень ему 15 лет. он тоже созрел давно. так вот он где-то 2 недели назад мне предложил заняться этим. ну я отказалась сначала. а потом он меня начал за одно место лапать. и тут я вообще чуть с ума не сошла, мне сразу захотелось и я решилась. но я все равно боялась. но мне уже так хотелось попытать свою киску, и я не выдержала. но мы как- то вроде бы предохранялись. мне было больно - но понравилось очень. но вот прошел месяц у меня месячных уже месяц нет. температура скачет и рвет почти каждый день на прошлой недели и сегодня. я вообще не знаю как быть и что делать. маме не могу сказать она меня прибьет, но она меня записала к геникологу через месяц. я вообще не знаю что делать. Помогите!!!!

Маргарита Морослина

для начала резко купи тест, и НИКАКИХ через месяц.. . срок для миниаборта, слишком короткий.. . а полноценный аборт может тебя оставить просто существом писающим сидя.. .
резко к врачу!!!

Иван Жучков

Ну вот, ещё одна шалава подросла)))))))))))))))))))))

Людмила Андрианова

купи тест на беременность. потом к психологу.

Дмитрий Желобецкий

чем помочь то тебе?
о чём вы только думаете, теперь если забеременела, мать скажет делай аборт, а если неудачно сделают то больше не сможешь иметь детей
а если оставишь ребёнка то кто кормить его будет
ну хоть немного мозгов то надо иметь то ёмаё

Наталья Трофимова

"как- то вроде бы предохранялись" Хорошая формулировка. Да, от секса бывают дети, такова природа.
Ничего страшного, вырастите, все будет ок. Зато в 30 лет, когда все только заводят детей твоему будет уже 17!!! Офигенно, можно жить в своей удовольствие.

Людмила Тузова

купи тест разных производителей они должны показать беременна или нет, они показывают от 2 недель, если да то маме надо сказать обязательно!!!!

Наталья Коленцева

вот моложеш пашла